...

В российских аэропортах задержаны или отменены 272 авиарейса - Росавиация

Бизнес Материалы 17 апреля 2010 21:27 (UTC +04:00)
Из-за последствий извержения вулкана в Исландии в российских аэропортах, по состоянию на 18.00 субботы, задержаны или отменены 272 авиарейса
В российских аэропортах задержаны или отменены 272 авиарейса - Росавиация

Из-за последствий извержения вулкана в Исландии в российских аэропортах, по состоянию на 18.00 субботы, задержаны или отменены 272 авиарейса, сообщает РИА Новости со ссылкой на Росавиацию.

По состоянию на 18.00 мск, в московском аэропорту "Шереметьево" отменен или задержан 151 рейс. Скопления пассажиров в аэропорту нет, отмечает Росавиация.

В московском аэропорту "Домодедово" задержаны или отменены 72 рейса, скопления пассажиров в аэропорту нет. В петербургском "Пулково" задержаны или отменены 28 рейсов (скопления пассажиров нет), в московском "Внуково" - 10 рейсов (скопления пассажиров в аэропорту нет), в аэропорту Ростова-на-Дону - пять рейсов (девять человек размещены в гостиницах, скопления пассажиров в аэропорту нет), в аэропорту Екатеринбурга - два рейса, в аэропорту Самары - два рейса, в аэропорту Тюмени - один рейс, в аэропорту Новосибирска - один рейс.

Аэропорт Калининграда, как и остальные аэропорты РФ работают в штатном режиме, говорится в сообщении Росавиации.

Лента

Лента новостей