...

Азербайджанский PASHA Bank выпустил в обращение ряд карточных продуктов

Бизнес Материалы 28 января 2011 20:27 (UTC +04:00)
Азербайджанский PASHA Bank выпустил в обращение ряд карточных продуктов для своих клиентов, сделав еще один шаг по расширению спектра оказываемых услуг, сказано в распространенном в пятницу сообщении банка.
Азербайджанский PASHA Bank выпустил в обращение ряд карточных продуктов

Азербайджан, Баку, 28 января /Trend/

Азербайджанский PASHA Bank выпустил в обращение ряд карточных продуктов для своих клиентов, сделав еще один шаг по расширению спектра оказываемых услуг, сказано в распространенном в пятницу сообщении банка.

Среди них особое место занимают несколько карточных продуктов, разработанных для корпоративных клиентов банка:

- Таможенная карточка. Этот продукт предусмотрен для упрощения выплат таможенных пошлин. Электронные выплаты позволят эффективно заменить оплату, производимую наличными, и занимающие длительное время банковские переводы. Таможенные карточки являются хорошим средством для контроля за расходами, поскольку эти операции могут проводиться только посредством таможенных терминалов.

- Корпоративная карточка. Этот продукт является хорошим средством для эффективного контроля  над расходами, связанными с бизнес-деятельностью. Корпоративные карточки могут выдаваться для оплаты представительских расходов полномочных лиц корпоративных клиентов PASHA Bank, административных расходов, а также расходов, связанных с деловыми поездками. Эта карточка принимается во всем мире. Она обладает рядом уникальных особенностей. Одним из них является выполнение команды "Выполни" в течение семи дней недели и 24 часов в день в любой точке мира. Данная команда способна заменить в течение 48 часов утерянные карты на новые, а в случае необходимости обеспечить владельца карт авансом за два часа. Помимо этого во время зарубежных поездок владельцу карт могут быть предоставлены в течение 24 часов юридические и медицинские консультации. Одним из уникальных особенностей карты является также медицинская страховка и страхование путешествий клиентов в ходе зарубежных поездок.

Банк с целью упрощения выплаты зарплаты корпоративным клиентам выпустил в обращение зарплатную карту с особенностями, присущими PASHA Bank.

Банк также разработал ряд карточных продуктов для существующих частных клиентов PASHA Bank, среди которых можно особо выделить Fleksi Kart и Premium Kart, обладающих оригинальными и эксклюзивными особенностями.

Лента

Лента новостей