...

Азербайджанский Bank of Baku подвел итоги фотоконкурса

Бизнес Материалы 26 октября 2011 13:49 (UTC +04:00)
Азербайджанский Bank of Baku подвел итоги фотоконкурса «А где прячутся деньги?», который был проведен в социальной сети Facebook, и определил участников, набравших наибольшее количество голосов,
Азербайджанский Bank of Baku подвел итоги фотоконкурса

Азербайджан, Баку, 26 октября /Trend/

Азербайджанский Bank of Baku подвел итоги фотоконкурса "А где прячутся деньги?", который был проведен в социальной сети Facebook, и определил участников, набравших наибольшее количество голосов, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Основным условием конкурса, стартовавшего 18 июля 2011 года, было сфотографировать самое необычное и забавное место, где можно спрятать свои деньги и отправить снимки в оргкомитет конкурса. В результате, на фотоконкурс было отправлено около 200 снимков, но из них было отобрано и принято только 110 фотографий, которые отвечали требованиям конкурса. По ссылке
https://www.facebook.com/bankofbaku#!/media/set/?set=a.232043703513269.72900.121234001260907&type=1 можно ознакомиться со всеми конкурсными фотографиями.

Фотографии-победители были определены по количеству набранных голосов в ходе голосования, которое проходило на протяжении одного месяца на странице Bank of Baku на Facebook. Итак, первая тройка победителей банка:

I место - Теймур Алиев, 11 165 голосов
Приз: 1000 манатов, Visa Deposit Сard, бесплатный Internet-банкинг и SMS-банкинг

II место - Вугар Гасымзаде, 10 816 голосов
Приз: 700 манатов, Visa Deposit Сard, бесплатный Internet-банкинг и SMS-банкинг

III место - Фарид Ахундов, 10 724 голоса
Приз: 500 манатов, Visa Deposit Сard, бесплатный Internet-банкинг и SMS-банкинг

В ходе конкурса фотографии Эльнары Гарашаровой и Асифа Бабаева завоевали симпатию Bank of Baku, а их авторы получили дополнительные подарки. Так, каждый из них получил от банка денежный приз в размере 250 манатов, бесплатную Visa Deposit Сard, бесплатные услуги Internet-банкинг и SMS-банкинг. В то же время, Bank of Baku представит также подарки для участников, попавших в первую десятку.

Более подробную информацию о деятельности и кредитных кампаниях Bank of Baku можно получить в Информационном центре банка по номеру 145, на сайте банка www.bankofbaku.com, воспользовавшись услугой "Online-консультант", функционирующей на сайте, или же по адресу www.facebook.com/bankofbaku на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

Лента

Лента новостей