...

Expressbank предлагает удобный способ оплаты страховых платежей и штрафов

Бизнес Материалы 11 июля 2017 13:53 (UTC +04:00)
Оплата штрафов за нарушение правил дорожного движения и обязательных страховых платежей намного удобно проводить посредством платежных терминалов ExpressPay
Expressbank  предлагает удобный способ оплаты страховых платежей и штрафов

БАКУ /Trend/ - Оплата штрафов за нарушение правил дорожного движения и обязательных страховых платежей намного удобно проводить посредством платежных терминалов ExpressPay, говорится в сообщении Expressbank, распространенном во вторник.

Так, ExpressPay дает возможность оперативной оплаты обязательных страховых платежей, штрафов за нарушение правил дорожного движения как пешеходов, так и водителей. Посредством более 500 платежных терминалов ExpressPay, установленных во многих торгово-развлекательных центрах, супермаркетах и магазинах, автозаправочных станциях возможно быстро и удобно осуществлять оплаты в течение 24 часов. Платежи и операции, осуществляемые посредством платежных терминалов ExpressPay, моментально претворяются в жизнь и клиентам предоставляется квитанция на основе оплаты.

В настоящее время ExpressPay является самой обширной сетью платежных терминалов, предлагаемая банком и позволяющая осуществлять различные виды государственных платежей благодаря подключению к правительственному платежному порталу, созданному Центральным банком Азербайджана. Так, клиенты могут проводить операции по оплате таких государственных пошлин, как платежи по ипотеке, налоги и т.д. В целом, посредством платежных терминалов ExpressPay возможно совершать до 120 оплат по государственным услугам.

Дополнительно к этому платежные терминалы ExpressPay предоставляют возможность проводить оплаты Expressbank, других банков и небанковских кредитных организаций, страховых компаний, операторов мобильной связи, коммунальные платежи и платежи телефонной связи (Азтелеком), кабельного телевидения, интернет-провайдеров, а также онлайн-игр, социальных сетей и других услуг.

Для получения более подробной информации об услугах банка и ExpressPay можно обратиться в Информационный центр 132, воспользоваться веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Тэги:
Лента

Лента новостей