...

Сегодня начинает работу Московский международный автомобильный салон-2006

Бизнес Материалы 30 августа 2006 12:39 (UTC +04:00)

Московский международный автомобильный салон - 2006 и выставка "Интеравто" начинают в среду работу в столичном выставочном центре "Крокус Экспо" (МВЦ).

Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщили накануне в пресс-службе МВЦ. "Мы прогнозируем, что обе выставки за 12 дней их работы посетят более 500 тысяч москвичей, гостей столицы", - добавили в пресс-службе. По их словам, "выставка обещает стать главным событием в автомобильном мире и не только России".

Как передает Trend со ссылкой на "Взгляд", в составе участников автосалона, по сравнению с прошлым годом, появились производители таких известных автомобильных марок как "Ауди", "БМВ", "Даймлер-Крайслер", "Форд"," Дженерал Моторс", "Хонда", "Инфинити", "Мазда", "Пежо", "Рено", "Шкода", "Тоиота", "Фольксваген", "Вольво" и "Мицубиси". Среди российских участников автосалона "АвтоВаз", "КАМАЗ", "Группа ГАЗ", "АМО "ЗИЛ", "Автотор", "ТаГАЗ", "Самотлор-HH" и "СоКИА".

В пресс-службе также пояснили также, что в четверг, 31 августа по случаю открытия пройдут официальные мероприятия, в которых примут участие члены правительства РФ и представители московских властей.

В этом году, подчеркнули в МВЦ, размер выставочной площади на которой будут представлены только автомобили, составляет 40 тыс квадратных метров. Закрытые выставочные площади для демонстрации сопутствующих автотоваров, автозапчастей, аудиотехники и сервисных услуг по ремонту и эксплуатации автомобилей превышают 30 тыс квадратных метров.

Лента

Лента новостей