...

HБА объявил тендер на аудит соответствия его информационных технологий стандарту COBIT 4.0

Бизнес Материалы 30 августа 2006 14:00 (UTC +04:00)

Hациональный банк Азербайджана (HБА) объявил открытый тендер на аудиторскую проверку для выявления уровня соответствия информационных технологий банка стандарту COBIT 4.0 и подготовку maturity model для каждого из 34 IT-процессов. Как передает Trend со ссылкой на пресс-релиз HБА, тендерные предложения с банковской гарантией должны быть представлены не позднее 13 октября, а другие документы - до 4 октября по адресу: Баку, улица Р.Бейбутова, 32. Вскрытие тендерных предложений состоится 16 октября.

Для участия в конкурсе претенденты должны представить заявление, документы, подтверждающие юридический статус, банковские справки о финансовом состоянии и об оплате стоимости участия в тендере, тендерные предложения в двух экземплярах, сопровожденные банковской гарантией на 1% их стоимости, банковскую справку о финансовом положении за последний год, информацию и документы о соответствии предмета тендера специализации участника. Плата за участие в тендере составляет 200 новых манатов.

Победитель тендера приступит к оказанию услуг после подписания договора о закупках. Срок предоставления услуг составляет 3 месяца. Телефон для справок: (+99412) 493-11-22 (356). Контактные лица: Абульфаз Алиев и Ильгар Алиев (сотрудники Департамента внутреннего аудита).

Лента

Лента новостей