...

"Туркменгаз" закупит оборудование и стройпродукцию

Энергетика Материалы 13 октября 2011 07:56 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 13 октября /корр. Trend Г.Гасанов/

Государственный концерн "Туркменгаз" от имени тендерной комиссии по конкурсному отбору поставщиков объявил тендер на закупку материально-технических ресурсов для нужд ГК "Туркменгаз"

Лот No.2 - Общезаводское, технологическое оборудование;

Лот No.3 - Электротехническая и строительная продукция;

Лот No.5 - Вспомогательные материалы.


Вам предлагается по адресу: г.Ашхабад, 1939, проспект Арчабил, 56, 14 этаж УКПО ГК "Туркменгаз":

- подать письменную заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в оффшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с "Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана";

- получить спецификацию лотов и технические требования; - получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 20.10.2011 года до 16.00 по местному времени. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Тэги:
Лента

Лента новостей