...

Первый сексуальный опыт азербайджанских шоу-звезд

Интересное Материалы 24 апреля 2008 17:22 (UTC +04:00)
Первый сексуальный опыт азербайджанских шоу-звезд

Азербайджан, Баку 24 апреля /корр. TrendLife Джавид Османов/

В Голливуде вышла новая увлекательная книга "Где нудисты хранят свои платочки?" автора Митчела Симонса. Речь в ней идет, в частности, о том, когда знаменитые мужчины потеряли свою невинность... Выясняется, что многие из них были страшно юны при первом сексуальном опыте. Приведем несколько примеров. Например, Меттью Макконахи, который "развязал" свой узелок целомудренности в возрасте 15 лет, кажется просто невинным младенцем и запоздалым девственником. Конечно, по сравнению с сэром Шоном Коннери, который лишился девственности в 8 лет, правда, не помнит с кем. Но это далеко не рекорд, готовьтесь. .... Актёра Ривера Феникса мучает депрессия и проблемы с наркотиками... А всё потому, намекнул он в одном из своих интервью, что в детстве им сексуально злоупотребляли". Его родители принадлежали к секте Дети Бога", и ему пришлось вступить в сексуальную связь в шокирующе раннем возрасте - в 4 года! Эти данные натолкнули нас на мысль выяснить некоторые детали первого сексуального опыта наших знаменитостей.

Что мы и сделали. Отметим, что смельчаков, которые все-таки решились рассказать о том, как это было и когда нашлось не много. Но тем не менее...

Первым признался в содеянном певец Руфат Мехтиев. По его словам, первый раз он занялся сексом со своей соседкой в 15 лет. Конечно, он не помнит подробностей, но приятное воспоминание у него осталось до сих пор. Кстати, психологи и анатомы утверждают, что чаще всего секс у парней бывает именно в возрасте 14-16 лет, из-за чрезмерной активности тестостеронов (гормонов полового влечения) в крови. Вторым респондентом оказался Элариз Мамедоглу, однако чистосердечное признание он все же побоялся сделать. Элариз отметил, что он бы ответил, но слишком уж боится своей супруги.

Человек без комплексов, телеведущий Насиб Нур безкомплексно сдал своего двоюродного брата. Нет, нет, не подумайте, ничего противоестественного. Просто двоюродный брат Насиба сделал ему подарок и подарил 23-летнюю красавицу, с которой он отправился в Набрань. Это счастье свалилось ему на голову в 14-летнем возрасте. Насиб также добавил, что если бы в те времена его фантазия была более богатой, он непременно устроил бы групповой секс с красавицей и братом. Я не знаю, возможно, это просто как говорят в народе "Vodka connecting people", но факт остается фактом.

Абсолютным рекордсменом среди опрошенных стал актер и телевизионный продюсер Коровин Вадо. Его первый сексуальный опыт был аж в 13 лет. А занялся он запретным для таких лет плодом со своей знакомой, которая была намного старше его.

Надеемся, что тайн в нашем шоу-бизнесе стало меньше. Во всяком случае, мы донесли до вас то, что наши шоу-звезды еще не рассказывали ни одному журналисту.

Лента

Лента новостей