...

Анатолий Евдокимов представил римейк "Иронии судьбы" в Евродоме

Интересное Материалы 16 мая 2009 13:46 (UTC +04:00)
Анатолий Евдокимов представил римейк "Иронии судьбы" в Евродоме

Россия, Москва, 16 мая /Trend Life, Александр Поляк/

Для большинства артистов на время "Евровидения" Олимпийский и Манеж, где находится Евродом, заменили собственные дома. Каждый вечер здесь проходят красочные перфомансы звезд нашей и зарубежной эстрады. Одним из самых запоминающихся вечеров для обитателей Евродома стал вечер с Анатолием Евдокимовым и его шоу, которое давно признано лучшим во всей Европе! 

Постановки Анатолия Евдокимова отличаются профессионализмом и оригинальностью. В этот вечер гости увидели самые красочные номера из арсенала артиста - пародии на фильм "Действуй сестра" (Монашки), Тина Тернер и Кайли Миноуг. А у иностранных гостей Евродома в этот вечер появилась уникальная возможность познакомиться с шедеврами российского кинематографа. В программе Анатолия был целый "русский блок", в котором артисты представили пародию на "Служебный роман", "Любовь и голуби", "Ирония судьбы" и "Иван Васильевич меняет профессию". А завершился "русский блок" появлением легенд советской эстрады Людмилы Гурченко и Эдиты Пьехи.

Весь Евродом танцевал под любимые хиты, и еще долго никто не хотел отпускать Анатолия со сцены. Все готовы были танцевать хоть до утра!

- Мы благодарны организаторам Евровидения за возможность представить здесь свое шоу, - говорит Анатолий Евдокимов, - я желаю всем участникам везения, а России победы!

Лента

Лента новостей