...

Вместо свадебного путешествия рэпер T.I отправился тюрьму

Интересное Материалы 30 мая 2009 10:41 (UTC +04:00)
Вместо свадебного путешествия рэпер T.I отправился тюрьму

Американский рэпер T.I., дав 24 мая прощальный концерт в родной Атланте, 26 мая в федеральную тюрьму штата Арканзас, сообщает dlisted.com. Отметим, что на концерт певца, настоящее имя которого Клиффорд Харрис, пришли около 16 тысяч поклонников рэп-исполнителя. Во время выступления он пожелал своим поклонникам не повторять его ошибок. Также T.I. поблагодарил своих фанатов за поддержку и добавил, что увидится со всеми через 366 дней. Во время исполнения своей песни No Matter What на сцене присутствовали все пятеро детей рэпера, уточняет vesti.kz.

Однако прежде, чем отправиться в тюрьму T.I в скором порядке женился на своей подружке Тамеке Коттл, сообщается на aceshowbiz.com. Пара, которая вместе с 2001 года, устроила скромную свадебную церемонию на прошлой неделе в Майами.

Напомним, на днях Обладатель награды "Грэмми" подал в суд прошение об отсрочке своего тюремного приговора для того, чтобы он смог перевестись в тюрьму в Атланте. Однако его прошение было отклонено судом. 9 марта текущего года он был приговорен к одному году тюрьмы за попытку приобретения незарегистрированного пистолета и глушителя в 2007 году. Свою вину рэпер признал в прошлом году и провел 1030 часов на общественных работах и 305 часов под домашним арестом. Также Харрис выплатил штраф в размере 100 тысяч долларов.

Лента

Лента новостей