...

Шоу-звезды повели себя на дне рожденья дочери кларнетиста Гусейна как на свадьбе… (фотосессия)

Интересное Материалы 6 января 2011 16:03 (UTC +04:00)
Большинство представителей шоу-бизнеса после ударного труда на проводах 2010 года предпочитает отдыхать. В отличие от коллег по цеху, популярный азербайджанский кларнетист Гусейн Мамедоглу, собрав вокруг себя родных, близких и друзей-музыкантов, торжественно отметил день рожденья своей дочурки Нигяр, которой исполнился годик.
Шоу-звезды повели себя на дне рожденья дочери кларнетиста Гусейна как на свадьбе… (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 6 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Большинство представителей шоу-бизнеса после ударного труда на проводах 2010 года предпочитает отдыхать. В отличие от коллег по цеху, популярный азербайджанский кларнетист Гусейн Мамедоглу, собрав вокруг себя родных, близких и друзей-музыкантов, торжественно отметил день рожденья своей дочурки Нигяр, которой исполнился годик. Хорошо известно, что у представителей шоу-бизнеса есть множество поводов, чтобы собраться вместе, и журналистам порой бывает очень сложно рассказать по отдельности о каждом. Пройдя через всевозможные преграды, мы собрали интересную информацию о предстоящем событии. Но, придя на день рождения, стали свидетелями совершенно другой ситуации. Гусейн сам создал все условия для того, чтобы поведать нам об этом счастливом дне своей семьи.

На торжестве, которое вел шоумен Насиб Нур, в качестве гостей находились известные певцы Лала Мамедова, Ройа Айхан, Замиг Гусейнов, Севда Яхьяева, Рамал Исрафилов, Абдул Халид, солист группы "Qalа" Джейхун, Гюлай Гадирова с супругом Кямилем Керимовым, Руфат Ахундов, композитор Эмиль Шахин, продюсеры - Кянан Байрамов, Парвиз Аскеров, Лейла Амирова и другие.

Гости от души веселились и танцевали. Кларнетист вместе с супругой Инджи ханым сделал все для того, чтобы гостям было весело. У Насиба Нура и близких родственников Гусейна было пожелание в связи с тем, чтобы он исполнил мелодию "Vağzalı", которую когда-то замечательно исполнил отец Гусейна, кларнетист, покойный Мешеди Мухаммед. Гусейн, увидев настойчивость гостей, сначала поблагодарил всех, кто пришел на торжество, а затем вместо "Vağzalı" исполнил одну из народных танцевальных мелодий.

Другим интересным моментом стали не подарки гостей маленькой Нигяр, а преподношение ими  в виде подарка денег в конвертах. Словно они пришли не на день рожденья, а на свадьбу... Наверное, это тоже от большой любви к Гусейну, поскольку каждый из гостей постарался, чтобы другу было не так накладно отмечать день рожденья дочери.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей