...

На что тратят свои миллионы мировые знаменитости

Интересное Материалы 6 октября 2011 14:03 (UTC +04:00)
Голливудский актер Чарли Шин купил себе настольный футбол, игроки в котором – куклы Барби. А автогонщик Льюис Хэмилтон приобрел уникальную золотую гитару. На это и многое другое тратят свои миллионы мировые знаменитости.
На что тратят свои миллионы мировые знаменитости

Голливудский актер Чарли Шин купил себе настольный футбол, игроки в котором - куклы Барби. А автогонщик Льюис Хэмилтон приобрел уникальную золотую гитару. На это и многое другое тратят свои миллионы мировые знаменитости, сообщает dni.ru.

Пожалуй, так тратить деньги, как умеют это западные знаменитости, не может никто. На что только не идут в своих странных, а подчас дурацких желаниях, мировые селебритис.

Например, голливудский актер, он же скандалист, алкоголик и наркоман Чарли Шин прикупил себе настольный футбол. Обычный такой футбол. Только игроки в нем - куклы Барби. И стоит он 25 тысяч долларов. И даже настойчивые просьбы психиатров с наркологами не смогли переубедить актера, передает РБК.

Поп-звездочка Джастин Бибер потратил точно такую же сумму на... обычную игрушку. Только она золотая, усыпанная бриллиантами и рубинами. Игрушка представляет собой небольшое ювелирное украшение в виде мультипликационного персонажа.

Все же Биберу только 17 - ему простительны такие шалости. А вот новое приобретение звезды Формулы-1 Льюиса Хэмилтона стоит гораздо дороже - 100 тысяч долларов. Именно такую цену автогонщик выложил за уникальную золотую гитару, на которой играл сам Принц.

Но, пожалуй, самую удивительную покупку совершила Тамара Экклстоун, дочка владельца Формулы-1 Берни. Избалованная девушка, а по совместительству еще телеведущая и фотомодель, приобрела ванну, целиком сделанную из единого кристалла горного хрусталя. Такой вот "камешек" был обнаружен в лесах Амазонки. И богатая наследница заплатила за нее 1,5 миллиона долларов.

Лента

Лента новостей