...

Солистка "ВИА Гры" готовится стать мамой во второй раз?

Интересное Материалы 13 октября 2011 13:59 (UTC +04:00)
29-летняя Надя Мейхер не только поет в группе "ВИА Гра", но и ведет на украинском телеканале программу «Невероятная правда о звездах». Сейчас на форуме канала поклонники устроили бурное обсуждение на тему: а не беременна ли их любимица? Дело в том, что у Нади округлился животик и это становится особенно заметно, когда она становится в полуоборот к камере.
Солистка "ВИА Гры" готовится стать мамой во второй раз?

29-летняя Надя Мейхер не только поет в группе "ВИА Гра", но и ведет на украинском телеканале программу "Невероятная правда о звездах". Сейчас на форуме канала поклонники устроили бурное обсуждение на тему: а не беременна ли их любимица? Дело в том, что у Нади округлился животик и это становится особенно заметно, когда она становится в полуоборот к камере.

Напомним, у Мейхер есть 9-летний сын Игорь. С его папой певица давно не живет. В последнее время с ней другой мужчина - российский бизнесмен Михаил Уржумцев, пишет eg.ru. Несмотря на часто появляющиеся слухи об их грядущей свадьбе, парочка не спешит в загс. Зато Надя не раз говорила, что мечтает родить еще одного малыша. По крайней мере, на этом настаивает ее сынишка, который просил завести ему братика.

Киевская газета "Сегодня" попыталась выяснить: насколько верны предположения о нынешнем интересном положении популярной певицы. На канале СТБ журналистам сообщили, что Надя пока не выходит на связь. Директор группы "ВИА Гра" тоже пока ничего не знает о беременности подопечной. А одна из знакомых Мейхер вспомнила, что недавно та в очередной раз обмолвилась, что очень хочет подарить любимому наследника. Приятельница Нади добавила, что та очень закрытый человек и пока это возможно будет скрывать живот.

Лента

Лента новостей