...

Айгюн Кязымова стала бэк-вокалом азербайджанского летчика (АУДИО)

Звёздный мир Материалы 4 июля 2017 19:04 (UTC +04:00)
Музыка и небо всегда манили меня своей романтикой, возможностью претворить в жизнь свои мечты.
Айгюн Кязымова стала бэк-вокалом азербайджанского летчика (АУДИО)

БАКУ /Trend Life/ - Молодой певец Tafur представил на радиочартах и социальных сетях композицию "1 dəfə" (Один раз) , на которую планируется снять клип, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя. Музыка принадлежит Tafur, автор слов – основатель национального рэпа Анар Нагылбаз. Интересно, что в качестве бэк-вокала выступила народная артистка Азербайджана, звезда эстрады Айгюн Кязымова.

Tafur является учеником мастеров вокального искусства Мобиля Ахмедова, Тамиллы Ахундовой и Офелии Ахундовой, выпускником Национальной академии авиации Азербайджана, по профессии – летчик гражданской авиации.

"Многие мальчишки и девчонки мечтают о небе, но только единицы становятся профессиональными пилотами. Целеустремлённые, настойчивые, будущие лётчики проходят через многое. Здесь и опасение родных за нашу жизнь, постоянная тревога и волнение, и непонимание друзей, очень тяжелый труд и огромная ответственность. А музыка и небо всегда манили меня своей романтикой, возможностью претворить в жизнь свои мечты. Надеюсь в обеих сферах добиться успеха", - отметил Tafur.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей