...

Азербайджанские спортсмены вышли в финал Кубка мира по спортивному ориентированию (фото)

Социум Материалы 1 марта 2014 12:38 (UTC +04:00)
Три азербайджанских спортсмена вышли в финал "В" Кубка мира по спортивному ориентированию, который проходит в Анталье (Турция), сообщили Trend Life в пресс-службе ФСОА.
Азербайджанские спортсмены вышли в финал Кубка мира по спортивному ориентированию (фото)

Азербайджан, Баку, 1 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Три азербайджанских спортсмена вышли в финал "В" Кубка мира по спортивному ориентированию, который проходит в Анталье (Турция), сообщили Trend Life в пресс-службе Федерации спортивного ориентирования Азербайджана (ФСОА).

Члены национальной сборной Владислав Тузов, Эмин Мамедов и Шахрияр Исмайлов раньше установленного времени преодолели 3.6 км и 18 контрольных пунктов (КП). В соревновании среди женщин Наталье Алиевой не удалось попасть в финал - отметившись во всех КП, спортсменка опоздала к финишу лишь на одну минуту. Второй этап Кубка мира состоится сегодня.

Азербайджанские спортсмены, принимающие участие в "Antalya O-Days", успешно выступили в соревновании.

Спортивное ориентирование - вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учётом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

Тэги:
Лента

Лента новостей