...

Тендеры за неделю в регионе (17-21 июля)

Исследования Материалы 24 июля 2017 12:13 (UTC +04:00)

Азербайджан совершенствует систему управления ресурсами в сфере юстиции

Министерство юстиции Азербайджана объявляет тендер на привлечение консалтинговых услуг для подготовки обзора расходов и оценку их эффективности в сфере юстиции, говорится в сообщении, опубликованном на сайте Всемирного банка (ВБ).

Тендер проводится в рамках совместного с ВБ проекта «Юридические услуги и "умная" инфраструктура».

Цель подготовки обзора — совершенствование управления секторальными ресурсами, что окажет влияние на улучшение качества юридических услуг.

Желающие принять участие в тендере должны соответствовать следующим критериям: минимум 10 лет аналогичного опыта, наличие минимум трех схожих проектов, реализованных за последние семь лет, а также опыт работы с государственными органами, желательно в сфере юстиции.

Тендерные предложения следует направить не позднее 18:00 первого августа 2017 года по адресу:

Министерство юстиции Азербайджана

Проект «Юридические услуги и "умная" инфраструктура»

Баку, AZ1073, проспект Иншаатчылар, дом 1
Телефон: (+99412) 510 85 60
Факс: (+99412) 510 76 72
E-mail: [email protected], [email protected]
Контактное лицо: Ахмед Горчиев

Проект «Юридические услуги и «умная» инфраструктура» утвержден в 2014 году. Его стоимость составляет 200 миллионов долларов, из которых на долю правительства приходится 100 миллионов долларов. Реализация JSSIP рассчитана до 31 декабря 2018 года. Цели проекта - поддержка судебной инфраструктуры, развитие электронных услуг, установление более эффективной системы разрешения споров и проверок бизнеса, повышение прозрачности судебной системы и качества услуг по оказанию юридической помощи гражданам, особенно специфическим слоям населения, например, вынужденным переселенцам и жителям отдаленных регионов Азербайджана.

В рамках проекта планируется постройка нового судебного комплекса, широкое применение электронной судебной системы и других передовых информационных технологий, повышение квалификации работников судебной системы и судей, уровня осведомленности граждан о разных областях права и другие мероприятия.

Азербайджанская компания участвует в тендере на строительство дороги в Боснии

Азербайджанская строительная компания AzVirt в консорциуме с китайскими партнерами подала заявку на участие в тендере по строительству дороги в Боснии и Герцеговине, сообщает Reuters.

Всего заявки на строительство скоростного шоссе с севера на юг Боснии стоимостью 100 миллионов евро подали пять компаний, совместных предприятий и консорциум компаний из Китая, Турции, Австрии и Азербайджана.

"Китайская Gezhouba Group и консорциум из AzVirt и PowerChina подали заявку на строительство 11,75-километрового участка панъевропейского коридора VC, который проходит через Боснию из Будапешта в хорватский порт Плоче", - говорится в сообщении.

Турецкие Cengiz Insaat Sanayi Ve Ticaret AS и совместное предприятие Fernas и Ozgun Insaat, а также СП из австрийского Strabag и боснийской Euro-Asfalt также участвуют в тендере по участку Почитель-Звировичи на юге Боснии.

Строительство дороги, которое включает также 945-метровый мост, три виадука и туннель, будет финансироваться за счет кредита, согласованного с Европейским инвестиционным банком.

Азербайджанский ипотечный фонд привлекает аудитора

«Азербайджанский ипотечный фонд» объявил тендер на проведение аудита финансовой отчетности за 2017 год, говорится в сообщении, опубликованном в официальной печати.

Тендерные предложение следует отправить до 30 августа 2017 года, сама тендерная процедура пройдет в 15:00 31 августа 2017 года.

Претенденты должны иметь опыт в проведении аудитов, соответствующих как национальным, так и международным стандартам. В тендере смогут принять участие только платежеспособные и признанные на международном уровне компании, имущество которых не находится под арестом, не имевшие в течение последних пяти лет судебного запрета на осуществление профессиональной деятельности.

Победитель тендера должен будет предоставить аудиторские услуги с 27 ноября 2017 года, а аудит необходимо завершить до 15 февраля 2018 года.

Стоимость участия в тендере составляет 150 манатов.

Дополнительную информацию можно получить по следующим контактам:

Телефон: +994 12 441-24-23 (внутренний 130)

Факс: +994 12 598-11-77

AzerGold объявило тендер

ЗАО AzerGold, специализирующееся на изучении, разведке, разработке и управлении месторождениями цветных металлов, объявило открытый тендер на строительство резервуара для цианида и участка для травления цветных металлов.

Стоимость участия в тендере составляет 300 манатов.

Желающие принять участие в тендере должны представить свои предложения в двух экземплярах, запечатанных и подтвержденных подписью, в двойных конвертах.

Для выполнения условий контракта участники тендера должны обладать необходимыми финансовыми и техническими возможностями.

Претенденты после перечисления оплаты за участие могут получить тендерные документы на азербайджанском языке по адресу: г. Баку, Сабаильский район, ул. Микаила Мушфига, 2H (контактное лицо: Вугар Гусейнов, телефон: (+994 12) 5050202)).

счет:

AZ85PAHA38020AZNHC0190068658

VÖEN

1403467421

Bank:

“PAŞA Bank” ASC

Kod:

505141

VÖEN:

1700767721

M/H:

AZ82NABZ01350100000000071944

S.W.İ.F.T:

PAHAAZ22

Плата за участие не возвращается.

Претенденты должны представить следующие документы:

- письменное заявление для участия в тендере;
- банковский чек о перечислении платы за участие;
- тендерное предложение (должно быть действительным в течение 30 дней с даты вскрытия конверта);
- банковская гарантия в один процент (должна быть действительна в течение 60 банковских дней со дня вскрытия конверта);
- справка об отсутствии задолженностей и других просроченных обязательств от министерства по налогам Азербайджана;

- копия финансового отчета за последний один год деятельности, подтвержденного налоговыми органами;

- банковская справка о финансовом состоянии за последний год;
- полное фирменное наименование, юридический статус, устав, страна регистрации и реквизиты;
- сертификаты происхождения и соответствия на соответствующие товары;
- другие документы.

Документы должны быть составлены на азербайджанском языке и в двух экземплярах (оригинал и копия), тендерные предложения на иностранном языке должны быть переведены на азербайджанский язык.

Согласно условиям тендера, претенденты должны представить вышеупомянутые документы (кроме тендерного предложения и банковской гарантии) до 17:00 23 августа 2017 года, а тендерное предложение и банковскую гарантию в запечатанном конверте - до 17:00 пятого сентября 2017 года по адресу: г. Баку, Сабаильский район, ул. Микаила Мушфига, 2Н.

Конверты с предложениями, представленные после установленного срока, будут возвращены неоткрытыми.

Вскрытие тендерных предложений состоится в 17:00 шестого сентября 2017 года по адресу: г. Баку, Сабаильский район, улица Микаила Мушфига, 2Н.

В тендере могут принять участие полномочные представители претендентов.

AzerGold создано указом Президента Азербайджана Ильхама Алиева от 11 февраля 2015 года, и занимается изучением, исследованием, разведкой, разработкой и управлением золотоносных и железорудных участков Гарадаг, Човдар, Гёйдаг, Дагкесемен, участка Кохнемеден и бассейна Кюрякчай.

В 2016 году AzerGold завершило процесс получения лицензий и разрешений, необходимых для ведения деятельности на рудных месторождениях. В частности, 23 декабря 2016 года общество получило лицензию на ведение горнорудных работ и на бурение.

ТУРКМЕНИСТАН

Геологическая госкорпорация Туркменистана объявила тендер

Госкорпорация (ГК) Туркменгеология объявляет международный тендер на закупку автотранспортной техники, трубной и химической продукции, общезаводского оборудования.

Для участия в тендере нужно подать заявку (от оффшорных компаний заявки не принимаются) с указанием полного названия участника, правового статуса, страны регистрации, банковских реквизитов и информации о деятельности компании.

Кроме того, следует получить спецификацию лота, технические требования (техзадание) и основные условия контракта; получить пакет тендерных документов, оплатив за один лот 500 долларов США и 15 процентов НДС.

Срок подачи предложений - 25.08.2017.

Все документы подаются в ГК «Туркменгеология» по адресу: Ашхабад, Арчабиль шаелы, 56.

Телефон для справок: (+99312) 40-34-52, 40-34-54, факс 40-34-53

Газовый госконцерн Туркменистана закупит трубы и оборудование

Госконцерн Туркменгаз объявляет тендер на закупку труб и металлопродукции, общезаводского и технологического оборудования.

Вам предлагается подать заявку (от оффшорных компаний заявки не принимаются) с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов.

Кроме того, следует получить спецификацию лотов, технические требования и основные условия контракта.

Получить счет на оплату средств, в размере 500 (пятьсот) долларов США или эквивалент в манатах (без учета НДС и банковских затрат) на один лот за участие в тендере на безвозмездной основе;

Тендерные предложения принимаются до 31.08.2017 года.

Адрес электронной почты: [email protected]

Заявку направлять по адресу: г.Ашгабат 1939, проспект Арчабиль 56, 13 этаж ГК «Туркменгаз».

Телефоны для справок: (+99312) 40- 37-45(факс), 40-37-39,40-37-40,
40-37-41, 40-37-42

УЗБЕКИСТАН

Узбекэнерго объявило тендер на закупку товаров для оборудования ЛЭП

АО «Узбекэнерго» объявило тендер (ICB/NWRPTLP-UE/003) на закупку оборудования и материалов для ЛЭП в рамках проекта «Строительство ЛЭП 220 кВ Тахиаташская ТЭС - ПС «Хорезм» - населенный пункт Сарымай (Хорезмская область)», софинансируемого Азиатским банком развития по следующим лотам:

1. № ICB/NWRPTLP-UE/003-1: Металлоконструкции и метизы для опор ЛЭП
2. № ICB/NWRPTLP-UE/003-2: Изоляторы и линейно-сцепная арматура
3. № ICB/NWRPTLP-UE/003-3: Провод, трос и волоконно-оптический кабель (OPGW)
4. № ICB/NWRPTLP-UE/003-4: Материалы для железобетонных конструкций опор и фундаментов ЛЭП

Участники торгов могут подавать предложения на один или несколько лотов. Контракт будет присужден индивидуально, по каждому лоту.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: 100 000, Узбекистан, Ташкент, ул. Истиклол, 6. Унитарное предприятие (УП) «Узэлектросеть» АО «Узбекэнерго». Руководитель группы реализации проекта Зафаржон Камолов.

Телефон: + 99871 236 61 60
Факс: + 99871 236 61 60

E-mail: [email protected]; [email protected]

Предложения принимаются по указанному адресу необходимо до 10.00 часов ташкентского времени шестого сентября 2017 года.

Ташкентский международный аэропорт объявил тендер на капремонт авиадвигателей

ГУП «Тошкент Халкаро Аэропорти» (Ташкентский международный аэропорт) объявил конкурс на проведение капитального ремонта авиационных двигателей ВК-1 наземного использования.

Количество ремонтируемых двигателей будет определено по результатам конкурса в зависимости от их стоимости, но не менее четырех.

Конкурсные предложения принимаются по адресу: Узбекистан, 100167, г. Ташкент, аэропорт «Ташкент», заместителю директора аэропорта А.М. Алимову (для ССТ).

Телефон для справок: + (99871)140-29-54
Факс: 140-28-48
Е-mail: [email protected] или [email protected]

Срок приема коммерческих предложений на участие в конкурсе - до 10 августа 2017 года.
Коммерческие предложения принимаются по почте, электронной почте или нарочным.

В конкурсе могут принимать участие заводы-изготовители, иностранные и отечественные фирмы и организации, имеющие право на производство капитального ремонта авиационных двигателей для наземного использования и подтвердившие это право соответствующим документом (заверенной копией).

Коммерческие предложения принимаются только на русском языке. К предложению необходимо приложить копии документа о регистрации предприятия и лицензии на право осуществления указанной деятельности.

«ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» объявила тендеры на поставку оборудования

ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани», оператор проектов НК «ЛУКОЙЛ» в Узбекистане, объявило тендеры на поставку ЗИП и оборудования:

1) LUO/000/08-17/366 - Поставка ЗИП и оборудования Teledyne CORMON Скачать документ
2) LUO/000/05-17/300 - Поставка ЗИП и оборудования GE.

Скачать документ

Заявки по первому тендеру принимаются до девятого августа 2017 года, по второму тендеру – до восьмого августа 2017 года.

"Геолтехснаб" Узбекистана объявил тендер на поставку оборудования

ГП «Геолтехснаб» Узбекистана объявило тендеры на поставку:

№ 29/17 – «Электронный тахеометр»
№ 30/17 – «Микроскоп электронный»
№ 31/17 – «Портативный рентгенофлуоресцентный анализатор»
№ 32/17 – «Буровая установка для подземного наклонного и вертикального бурения скважин глубиной не менее 600 м»
№ 33/17 – «Гидрофицированная буровая установка для колонкового бурения скважин глубиной более 1000 м»
№ 34/17 – «Гидрофицированная буровая установка для колонкового бурения скважин глубиной более 2500 м»
№ 35/17 – «Компрессор винтовой дизельный»
№ 36/17 – «Комплекс снарядов со съемными керноприемниками (800м)»
№ 37/17 – «Дизельная электростанция мощностью не менее 120кВт»
№ 38/17 – «Автомобиль специальный с цельнометаллическим кузовом повышенной проходимостью (4x4)»

За дополнительной информацией по условиям проведения тендерных торгов обращаться в рабочий орган - ООО «Inter Investment Consulting» по адресу: Республика Узбекистан, 100032, г.Ташкент, Юнусабадский район, Ц-5, дом 50, кв. 7.

Телефон/факс: (+99871) 235-35-66

E-mail: [email protected].

Контактное лицо: Умаров Тимур, тел.: (+99897) 771-25-10

Тендерные предложения принимаются по указанному адресу до 18:00 (время ташкентское) 18 августа 2017 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей