...

Программа военно-технического сотрудничества стран ОДКБ до 2015 года будет обсуждена третьего октября в Ереване

Армения Материалы 2 октября 2013 15:33 (UTC +04:00)
Одиннадцатое заседание межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству ОДКБ пройдет третьего октября в Ереване
Программа военно-технического сотрудничества стран ОДКБ до 2015 года будет обсуждена третьего октября в Ереване

Одиннадцатое заседание межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству ОДКБ пройдет третьего октября в Ереване, пишет АРКА со ссылкой на пресс-службу министерства экономики Армении.

В ходе заседания будут обсуждены разработанные в рамках военно-экономического сотрудничества ОДКБ проекты, в частности, программа военно-технического сотрудничества стран-членов ОДКБ до 2015 года, ряд проектов соглашений и других документов. Будут подведены также итоги выполнения договоренностей, зафиксированных в протоколе предыдущего заседания.

В сообщении также отмечается, что для участия в заседании в Армению прибыли делегации России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.

ОДКБ создана на основе договора о коллективной безопасности, подписанного 15 мая 1992 года в Ташкенте. Членами ОДКБ являются Казахстан, Россия, Кыргызстан, Беларусь, Таджикистан, Армения.

Тэги:
Лента

Лента новостей