...

В Армении с 28 августа вводится система электронного контроля за деятельностью сотрудников госкомитета кадастра недвижимости

Армения Материалы 21 августа 2006 12:26 (UTC +04:00)

В Армении с понедельника - 28 августа - внедряется система электронного контроля за деятельностью сотрудников Госкомитета кадастра недвижимости.

Об этом заявил сегодня журналистам председатель Государственного комитета кадастра недвижимости при правительстве Армении Манук Варданян.

Как передает Trend со ссылкой на Hовости-Армения, по данной системе, как сообщил начальник комитета, в семи территориальных подразделениях Госкадастра недвижимости в столице Армении установлены видеокамеры и аудиоаппаратура, фиксирующие процесс работы каждого из подразделений.

"В каждом из подразделений установлены 3-4 камеры, контролирующие общий отдел, холл, приемную директора подразделения. Мониторы с изображениями из каждого подразделения установлены в кабинете начальника и руководителя аппарата Госкомитета кадастра недвижимости", - сказал он, подчеркнув, что вся поступаемая в процессе наблюдения информация будет считаться служебной.

Вместе с тем, М.Варданян сообщил, что территориальные подразделения Кадастра недвижимости в областях Армении будут оснащены подобной аппаратурой в течение 2007 года

Лента

Лента новостей