...

Никто из сотрудников посольства Италии в Кабуле от взрыва не пострадал

Другие страны Материалы 18 января 2016 02:08 (UTC +04:00)
Ни один сотрудник посольства Италии в Афганистане не пострадал в результате взрыва снаряда близ здания диппредставительства в Кабуле в воскресенье вечером
Никто из сотрудников посольства Италии в Кабуле от взрыва не пострадал

Ни один сотрудник посольства Италии в Афганистане не пострадал в результате взрыва снаряда близ здания диппредставительства в Кабуле в воскресенье вечером, сообщил информагентству Ansa итальянский посол в Афганистане Лучано Пеццотти, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в результате взрыва ракетного снаряда на территории посольства Италии были ранены два гражданина Афганистана, охранявших здание дипмиссии. По данным афганских СМИ, оба раненых были доставлены в больницу, их состояние не вызывает опасений у врачей.

"Мы все целы и невредимы, все чувствуем себя хорошо", - подчеркнул Пеццотти. По словам посла, взрыв снаряда неустановленного типа произошел на улице примерно в 200 метрах от здания диппредставительства Италии.

"В сложившихся условиях у нас нет оснований полагать, что речь идет об атаке, направленной против нас", - заявил также Пеццотти.

Лента

Лента новостей