...

Apple представит новый iPhone 12 сентября

США Материалы 31 августа 2017 23:39 (UTC +04:00)
Американская корпорация Apple подтвердила 12 сентября как дату презентации новых iPhone
Apple представит новый iPhone 12 сентября

Американская корпорация Apple подтвердила 12 сентября как дату презентации новых iPhone, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал CNBC.

"Встретимся у нас. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам на первом мероприятии в театре Стива Джобса в Купертино (штат Калифорния — ред.)", — говорится в приглашении Apple. Это означает, что презентация станет первым мероприятием в новом кампусе Apple, отмечает телеканал.

Ожидается, что на презентации корпорация представит три новых iPhone — iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8. По прогнозам, в новом iPhone 8 будет больше всего изменений, в том числе, безрамочный дисплей и отсутствие кнопки "Домой".

Предполагается, что помимо iPhone, Apple представит обновленную версию Apple TV и смарт-часов Apple Watch, которые позволят их владельцам использовать часы без необходимости носить с собой смартфон.

Американская корпорация Apple была основана в 1976 году Стивом Джобсом, Стивом Возняком и Рональдом Уэйном. Штаб-квартира компании находится в Купертино, штат Калифорния. Apple занимается производством персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, "умных часов" и программного обеспечения. Чистая прибыль Apple за девять месяцев 2016-2017 финансового года (завершились 1 июля) в годовом выражении выросла на 2,6%, до 37,637 миллиарда долларов. Выручка компании также увеличилась — на 4,7%, до 176,655 миллиарда долларов.

Тэги:
Лента

Лента новостей