...

Азербайджанская теннисистка Элина Гасанова выступает на турнире в Днепропетровске

Общество Материалы 21 июля 2006 12:36 (UTC +04:00)

Азербайджанская теннисистка Элина Гасанова выступает на международном турнире, проходящем в эти дни в Днепропетровске.

Как передает Trend , в первом круге отечественная спортсменка оставила не у дел россиянку Дарью Бабушкину, выиграв в двух сетах (6:2, 6:3), однако в следующей встрече уступила хозяйке корта Екатерине Ергинеевой. Причем, первый сет Элина уверенно выиграла (6:1), уступив украинке в двух последующих.

Завершив выступление в личном зачете, Э.Гасанова готовится выступить в парном соревновании, тем более что в дуэте с россиянкой Ириной Давыдовой она стала победительницей старта, который завершился на прошлой неделе в России.

Возвращаясь к турниру в Днепропетровске надо сказать, что в нем принимают участие более ста спортсменок из двадцати пяти стран. Призовой фонд состязания равен двадцати пяти тысячам долларов США.