...

ООО Azercell Telecom объявляет о пятикратном увеличении возможности пользования услугой PayCELL

ИКТ Материалы 12 сентября 2009 11:15 (UTC +04:00)
ООО Azercell Telecom объявляет о пятикратном увеличении возможности пользования услугой PayCELL

Азербайджан, Баку, 12 сентября / корр. Trend Г.Велиев /

ООО Azercell Telecom объявляет о пятикратном увеличении возможности пользования услугой PayCELL одним абонентом в течение дня до 24 сентября, говорится в сообщении компании.

Услуга PayCELL позволяет абонентам переводить контуры (100 или 200 контуров) со своего баланса на баланс любого абонента SimSim.

Для перевода контуров необходимо отправить короткое сообщение с номером абонента, которому будут перечислены контуры, на номер 9200 для перевода 100 контуров или на номер 9202 для перевода 200 контуров.

Если перевод производится абонентом фактурной линии, то с его счета будут удержаны 0,40 и 0,80 манатов без учета НДС, а 100/200 контуров (эквивалент указанной суммы) будут переведены на баланс SimSim абонента

Один SMS-запрос, отправленный на номер 9200, для абонентов фактурной линии составляет 0,04 манатов без учета НДС, для абонентов SimSim 10 контуров. Запрос, отправленный на номер 9202, для абонентов фактурной линии стоит 0,08 манатов без учета НДС, для абонентов SimSim 20 контуров.

Если срок использования контуров на номере абонента, принимающего контуры, не истек, контуры будут приплюсованы к балансу, а срок использования контуров будет продлен на пять дней, если он короче пяти дней. Если срок больше пяти дней, то он не изменится.

Если линия абонента, принимающего контуры, закрыта на входящие и исходящие звонки, то контуры загрузятся и линия откроется на пять дней.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей