...

В Баку прошел гала-вечер фильма "Просто люби": карьера или любовь (ФОТО)

Интересное Материалы 29 апреля 2016 01:09 (UTC +04:00)
В Киноцентре «Низами» в Баку прошел гала-вечер художественного фильма "Sadəcə sev" ("Просто люби"), который снят режиссером Саином Гахраманом по сценарию Эльчина Мурадова в жанре мелодрамы, сообщает Trend Life.
В Баку прошел гала-вечер фильма "Просто люби": карьера или любовь  (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку прошел гала-вечер художественного фильма "Sadəcə sev" ("Просто люби"), который снят режиссером Саином Гахраманом по сценарию Эльчина Мурадова в жанре мелодрамы, сообщает Trend Life.

В ролях снялись певица Гюнай Ибрагимли, актеры Джовдат Шюкюров, Эльшан Рустамов и другие.

В мероприятии приняли участие звезды бомонда, представители культуры и искусства, которые поздравили творческий коллектив картин с успешной работой.

Сюжет фильма: Хаял всегда думал только об успехе в своей карьере. Он забывает дату годовщины свадьбы, практически не интересуется жизнью своей супруги-певицы и композитора, которая вечно ждет любви от мужа. В день пятой годовщины свадьбы таксист заставляет Хаяла задуматься иначе. На вопрос таксиста - "Если бы твоя любимая супруга уехала бы далеко, ты бы смог бросить свою работу, свою привычную образ жизни и поехать следом за ней?", Хаял не может найти ответа. В итоге жизнь Хаяла в корне меняется после того, как жена попадает в автокатастрофу...

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей