...

Azercell Telecom представила очередную программу для профессиональных музыкантов

Экономика Материалы 8 апреля 2013 16:55 (UTC +04:00)
Компания Azercell Telecom, отличающаяся качеством своих услуг, а также проектами мирового уровня и креативными инициативами, представила очередную программу для профессиональных музыкантов под названием "Музыка нас объединяет"
Azercell Telecom представила очередную программу для профессиональных музыкантов

Азербайджан, Баку, 8 апреля /Trend/

Компания Azercell Telecom, отличающаяся качеством своих услуг, а также проектами мирового уровня и креативными инициативами, представила очередную программу для профессиональных музыкантов под названием "Музыка нас объединяет", говорится в понедельник в сообщении компании.

Проект был организован при поддержке компаний TeliaSonera и Azercell и предназначен для студентов и преподавателей, занимающихся классической музыкой.

В рамках данного проекта профессорско-преподавательский состав Музыкальной академии Савонлинна посетил Баку первого-восьмого апреля. В состав делегации, которая проводила мастер-классы для студентов Бакинской музыкальной академии и выступила вместе со студентами с концертной программой, вошли профессиональные музыканты по вокалу и струнным инструментам.

Проект "Музыка нас объединяет" стартовал в 2012 году. В прошлом году во время мастер-классов были отобраны восемь самых талантливых студентов Бакинской музыкальной академии для участия в курсах в Финляндии. При поддержке TeliaSonera и Azercell молодые исполнители из Азербайджана впервые получили возможность участвовать в курсах летней школы при Академии Саволинна. В этом году 12 талантливых студентов были отобраны для участия в летних курсах.

Компания Azercell уделяет особое внимание поддержке культурных проектов. Она уже поддержала множество проектов, нацеленных на всемирное признание азербайджанской культуры, и, в особенности, профессионалов в области классической музыки. На сегодняшний день Azercell выделила на реализацию социальных проектов около 13,2 миллиона манатов.

ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM- технологии, GPRS / EDGE, 24/7 Call Center, оказывающие полный спектр услуг офисы Azercell Express и др. Сеть компании, которая составляет 53 процента мобильного рынка, охватывает 99,8 процента населения страны. Количество абонентов компании к концу 2012 года составило 4,4 миллиона человек. В 2011 году компания представила услугу 3G, и в 2012 году - услугу 4G .

Лента

Лента новостей