...

Microsoft представила новые продукты на BakuTel-2013

Экономика Материалы 5 декабря 2013 16:03 (UTC +04:00)
Компания Microsoft Azerbaijan приняла участие на традиционной 19 Азербайджанской Международной Выставке и Конференции «Телекоммуникации и Информационные Технологии» (BakuTel-2013), которая прошла в Баку со 2 по 5 декабря, говорится в четверг в сообщении Microsoft Azerbaijan.
Microsoft представила новые продукты на BakuTel-2013

Азербайджан, Баку, 5 декабря /Trend/

Компания Microsoft Azerbaijan приняла участие на традиционной 19 Азербайджанской Международной Выставке и Конференции "Телекоммуникации и Информационные Технологии" (BakuTel-2013), которая прошла в Баку со 2 по 5 декабря, говорится в четверг в сообщении Microsoft Azerbaijan.

Основной целью участия компании в данном мероприятии являлось представление новых продукций широкой публике. Так, в рамках выставки посетители стенда Microsoft-Azerbaijan ознакомились с многофункциональным обновлением к популярной операционной системе Windows 8 - Windows 8.1. Кроме того, посетители стенда Microsoft-Azerbaijan смогли ознакомиться со службой Office 365, которая предлагает возможности облачных средств повышения производительности организациям любого размера, помогая экономить время, деньги и освобождая ценные ресурсы. Так же для посетителей было организованодемо-шоу планшетов и ноутбуков, работающие на ОС Windows 8, а также продемонстрированы устройства, работающие на ОС Windows Phone.

На выставке 15 промоутеров компании Microsoft Azerbaijan рассказали посетителям о преимуществах Windows 8.1, о предлагаемых настройках и функциональных улучшениях данной ОС, а так же продемонстрировали возможности службы Office 365 и рассказали, что данная служба соединяет в себе облачные версии популярных программных продуктов Microsoft для электронной почты, связи и совместной работы (таких как Exchange Online, Share Point Online и Lync Online) с хорошо знакомым пакетом офисных приложений Office Professional Plus

Следует отметить, что на выставке BakuTel-2013 компания MicrosoftAzerbaijanстала победителем в номинации "Лучший корпоративный стиль".

О компании Microsoft:

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Продукты Microsoft продаются в более чем 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе на азербайджанский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.Ведущая задача действующей в Азербайджане с 2005-го года MicrosoftAzerbaijan - это способствовать развитию Азербайджана путем внедрения новейших продуктов и разработок в е-управление, бизнес-администрирование и систему образования.

Тэги:
Лента

Лента новостей