...

В Шеки открылся новый Центр продаж и обслуживания "Bakcell"

Экономика Материалы 2 мая 2014 17:13 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания "Bakcell", оставаясь приверженной цели предоставлять своим абонентам услуги на самом высоком уровне, продолжает расширять сеть функционирующих как в столице, так и во всех регионах страны Центров продаж и обслуживания
В Шеки открылся новый Центр продаж и обслуживания "Bakcell"

Азербайджан, Баку, 2 мая /Trend/

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания "Bakcell", оставаясь приверженной цели предоставлять своим абонентам услуги на самом высоком уровне, продолжает расширять сеть функционирующих как в столице, так и во всех регионах страны Центров продаж и обслуживания, говорится в пятницу в сообщении компании.

Компания объявляет об открытии Центра продаж и обслуживания в городе Шеки.

Магазин, расположенный по адресу: проспект Гейдара Алиева 90, будет предоставлять абонентам "Bakcell" широкий спектр услуг и функционировать ежедневно, включая субботу и воскресенье. Центр продаж и обслуживания оснащен передовым оборудованием и технологиями.

"Наша цель - предоставлять услуги на самом высоком уровне для абонентов компании "Bakcell" во всех регионах страны, а также сделать центры, предоставляющие данные услуги, еще более доступными для наших абонентов. Для этого мы расширяем сеть Центров продаж и сервисных центров во всех регионах Азербайджана", - сказал главный исполнительный директор компании "Bakcell" Ричард Ширер, слова которого приводятся в сообщении.

Наряду с полным спектром услуг и продуктов, в Центре продаж и обслуживания "Bakcell" абоненты Cin, Klass и Gold смогут приобрести последние модели телефонов, планшетов и аксессуаров.

При помощи более чем 300 пунктов розничной продажи и пяти центров продаж и обслуживания, расположенных как в столице, так и в регионах, компания "Bakcell" предлагает своим абонентам самое высокое качество обслуживания.

Компания "Bakсell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, "Bakcell" и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

Сеть "Bakcell" охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). "Bakcell" является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Благодаря более чем одной тысячи базовых станций 3G, услуги 3G компании Bakcell доступны во всех районах республики, и охватывают 80 процента населения и 55 процента территории Азербайджан (за исключением оккупированных территорий). При помощи 300 пунктов розничной продажи и семи центров обслуживания абонентов "Bakcell" предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Тэги:
Лента

Лента новостей