...

Армянское лобби в США объявило войну агентству Trend

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 3 февраля 2017 12:36 (UTC +04:00)
Армянский национальный комитет Америки (АНКА), в очередной раз пользуясь приемами дешевой пропаганды, попытался исказить слова автора агентства Trend в статье, касающейся сильно ухудшившегося положения армянской диаспоры в США, под названием «Trump puts end to Armenian lobby’s influence on US»
Армянское лобби в США объявило войну агентству Trend

БАКУ /Trend/ - Армянский национальный комитет Америки (АНКА), в очередной раз пользуясь приемами дешевой пропаганды, попытался исказить слова автора агентства Trend в статье, касающейся сильно ухудшившегося положения армянской диаспоры в США, под названием «Trump puts end to Armenian lobby’s influence on US».

АНКА, сравнив в своем официальном аккаунте в Twitter цитату из аналитического материала агентства «Trump puts end to Armenian lobby’s influence on US» с цитатой из книги Гитлера, безуспешно попытался уменьшить разгромный эффект статьи.

В очередной раз представители армянского лобби, использовав для этого некорректные приемы, и исказив смысл, вложенный автором в слова о паразитирующей в США армянской диаспоре, привели для сравнения слова Гитлера о еврейском народе. Извращение истории - это коронный номер армянской диаспоры и непосредственного руководства Армении. АНКА, оставаясь приверженной своим "принципам", пытается ввести в заблуждение американское общество.

Агентство Trend хотело бы напомнить, что именно армянские власти героизируют представителей фашистского режима в Армении, устанавливая памятники таким лицам, как фашист и антисемит генерал Гарегин Нжде. В открытии этого памятника приняли участие руководители государства, что еще раз подчеркивает тот факт, что это позиция не отдельных лиц, а всей правящей верхушки Армении. Также стоит напомнить, что нынешнее руководство Армении является прямым виновником Ходжалинского геноцида, 25-летнюю годовщину которого в этом году будут вспоминать в Азербайджане с болью в сердце и со слезами на глазах.

В отличие от Армении, Азербайджан, являющийся примером мультикультурализма и толерантности, где в гармонии и мире проживают представители всех национальностей и религий, всегда решительно осуждал любые проявления фашизма и попытки его реабилитации.

Тот факт, что представители АНКА цитируют слова Гитлера из книги "Майн кампф", позволяет предположить, что эта книга является в организации настольной. Что не удивительно, учитывая близкие связи руководителей армянского лобби с такими террористическими организациями, как АСАЛА.

Тэги:
Лента

Лента новостей