...

Правительство Армении является угрозой для всего мира - американский эксперт

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 28 ноября 2017 12:22 (UTC +04:00)
Правительство Армении является угрозой для всего мира, сказал политический аналитик из США Питер Тейс, выступая во вторник в Баку на международной конференции на тему «Модель азербайджанского мультикультурализма: этнокультурное разнообразие».
Правительство Армении является угрозой для всего мира - американский эксперт

БАКУ /Trend/ - Правительство Армении является угрозой для всего мира, сказал политический аналитик из США Питер Тейс, выступая во вторник в Баку на международной конференции на тему «Модель азербайджанского мультикультурализма: этнокультурное разнообразие».

Он отметил, что Армения принесла много страданий азербайджанскому народу, разрушила этнокультурное наследие Азербайджана, нанесла большой вред окружающей среде страны.

«К сожалению, Азербайджан соседствует с имеющей террористическое правительство Арменией. На основании своего расследования могу сказать, что правительство Армении является угрозой для Европы, всего мира. К сожалению, ЕС, США, основные силы в мире демонстрируют молчание перед насилием против человечности, совершаемым Арменией в отношении азербайджанского народа. Я призываю мировое сообщество обратить внимание на преступления, совершаемые против человечности фашистским режимом Армении», - сказал Тейс.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей