...

В рамках ГУАМ подготовлены очень важные проекты - глава МИД Грузии

Политика Материалы 9 ноября 2009 14:50 (UTC +04:00)
В рамках ГУАМ подготовлены важные проекты в сферах туризма, сельского хозяйства, автотранспорта, которые в скором времени будут подписаны.
В рамках ГУАМ подготовлены очень важные проекты - глава МИД Грузии

Грузия, Тбилиси, 9 ноября /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

В рамках ГУАМ подготовлены важные проекты в сферах туризма, сельского хозяйства, автотранспорта, которые в скором времени будут подписаны. Об этом заявил журналистам министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе, который принимает участие в 4-м расширенном заседании Парламентской ассамблеи ГУАМ в Тбилиси в гостинице "Шератон Метехи палас".

По его словам, данные проекты были разработаны на министериале ГУАМ в Нью-Йорке.

Глава внешнеполитического ведомства также откликнулся на заявление, сделанное в России в связи с тем, что данная организация якобы в скором времени распадется.

"Сегодняшнее собрание ГУАМ является еще одним подтверждением того, что данная организация чувствует себя прекрасно, и что с первого этапа мы перешли на конкретные проекты", - сказал Вашадзе.

Сегодняшнее заседание, по его словам, является собранием руководителей законодательных органов демократических стран, где речь пойдет о способах достижения стандартов европейской демократии.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей