...

Глава оппозиционной партии Азербайджана отбыл в Испанию

Политика Материалы 17 ноября 2009 14:17 (UTC +04:00)
Глава партии "Мусават" Иса Гамбар примет участие в работе съезда Европейской партии либеральных демократов, который состоится в Барселоне", - сказали Trend News во вторник в пресс-службе партии.
Глава оппозиционной партии Азербайджана отбыл в Испанию

Азербайджан, Баку, 17 ноября/корр. Trend А.Гусейнбала/

Глава оппозиционной партии Азербайджана отбыл в Испанию.

Глава партии "Мусават" Иса Гамбар примет участие в работе съезда Европейской партии либеральных демократов, который состоится в Барселоне", - сказали Trend во вторник в пресс-службе партии.

Партия "Мусават" была создана в октябре 1911 года в Баку. 7 ноября 1992 года во Дворце Республики в Баку прошел 3-й (Восстановительный) съезд партии Мусават. По итогам тайного голосования, председателем партии большинством голосов был избран Гамбар.

Глава партии Иса Гамбар был экс-спикером Милли Меджлиса (1992-1993 годы) и кандидатом на пост президента на выборах в 2003 году. Партия представлена в парламенте четырьмя депутатами.

В рамках визита предусматриваются двусторонние встречи главы "Мусават" с представителями Евросоюза, других влиятельных международных организаций, а также с политиками отдельных стран Европы.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей