...

Международная конференция по ситуации на Кавказе пройдет в Ереване

Политика Материалы 18 мая 2010 11:00 (UTC +04:00)
Международная конференция «Ситуация на Кавказе и перспективы региональной безопасности», организованная Институтом стран СНГ и Армянским филиалом Института стран СНГ, пройдет в Ереване 25 мая.
Международная конференция по ситуации на Кавказе пройдет в Ереване

Международная конференция "Ситуация на Кавказе и перспективы региональной безопасности", организованная Институтом стран СНГ и Армянским филиалом Института стран СНГ, пройдет в Ереване 25 мая.

"Конференция посвящена обсуждению новой геополитической реальности, сложившейся в кавказском регионе в последние годы, анализу политики стран Южного Кавказа, России, ЕС, США, Ирана и Турции в регионе", - сообщил директор Института стран СНГ, депутат Государственной Думы Константин Затулин, пишет Новости-Армения.

По его словам, в ходе мероприятия предполагается проанализировать проблемы региональной безопасности, стабильности, интеграции и сотрудничества, а также обсудить перспективы урегулирования отношений между Арменией и Турцией, развития переговорного процесса вокруг карабахской проблемы.

В конференции примут участие политики , общественные деятели и эксперты из России, стран Южного Кавказа, Ирана и Турции.

Лента

Лента новостей