...

Франция заинтересована в сотрудничестве с МЧС Азербайджана

Политика Материалы 12 февраля 2011 15:15 (UTC +04:00)
Франция заинтересована в установлении и развитии отношений сотрудничества с соответствующими органами Азербайджана. Об этом сказал госсекретарь по вопросам транспорта Франции Тьерри Мариани на встрече с министром по чрезвычайным ситуациям Кемаледдином Гейдаровым.
Франция заинтересована в сотрудничестве с МЧС Азербайджана

Азербайджан, Баку, 12 февраля /корр. Trend К.Зарбалиева/

Франция заинтересована в установлении и развитии отношений сотрудничества с соответствующими органами Азербайджана. Об этом сказал госсекретарь по вопросам транспорта Франции Тьерри Мариани на встрече с министром по чрезвычайным ситуациям Кемаладдином Гейдаровым.

Французский гость отметил необходимость сотрудничества в тех областях, которые относятся к полномочиям министерства по чрезвычайным ситуациям, сообщается на официальном сайте министерства.

Гейдаров подробно проинформировал о проделанной работе в области предотвращения чрезвычайных ситуаций, а также о деятельности органов, входящих в структуру министерства.

Было отмечено, что МЧС использует опыт Франции в этой сфере, а также приобретает у французских компаний самую современную технику, проявляя тем самым заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве в этой сфере.

Тэги:
Лента

Лента новостей