...

Ильхам Алиев и его супруга ознакомились со строительными работами в районе площади Государственного флага (ФОТО)

Политика Материалы 12 января 2012 20:23 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева в четверг ознакомились с работой, проводимой в связи со строительством участка автомобильной дороги Баку-Алят до площади Государственного флага, закладкой нового бульвара, с мерами, осуществляемыми на площади Государственного флага и вокруг нее
Ильхам Алиев и его супруга ознакомились со строительными работами в районе площади Государственного флага (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 12 января /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева в четверг ознакомились с работой, проводимой в связи со строительством участка автомобильной дороги Баку-Алят до площади Государственного флага, закладкой нового бульвара, с мерами, осуществляемыми на площади Государственного флага и вокруг нее.

Глава государства был проинформирован о работе, проводимой в связи с реализацией проекта строительства участка автомобильной дороги Баку-Алят до площади Государственного флага. Отмечалось, что здесь строится отвечающая современным стандартам высококачественная восьмиполосная дорога. В целях обеспечения безопасного движения пешеходов вдоль дороги также будут построены пешеходные переходы.

Глава государства также был проинформирован о работе, проводимой на новом строящемся бульваре.

Президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева ознакомились с благоустройством и созидательной работой, осуществляемыми на площади Государственного флага и вокруг нее. Президент был проинформирован о проводимой работе.

Глава государства и его супруга также ознакомились со строительством сооружаемого на территории нового Спортивно-концертного комплекса. После ознакомления со строительными работами Президент Ильхам Алиев дал исполнителям соответствующие поручения по осуществляемым мерам.

Тэги:
Лента

Лента новостей