...

Али Гасанов: Виновники событий в Исмаиллинском районе будут наказаны

Политика Материалы 24 января 2013 16:33 (UTC +04:00)
Виновники событий, произошедших в Исмаиллы, и лица, желающие использовать это против Азербайджанской государственности, будут наказаны, сказал журналистам в четверг заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов
Али Гасанов: Виновники событий в Исмаиллинском районе будут наказаны

Азербайджан, Баку, 24 января /корр. Trend М.Алиев/

Виновники событий, произошедших в Исмаиллы, и лица, желающие использовать это против Азербайджанской государственности, будут наказаны, сказал журналистам в четверг заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов.

Он обвинил ряд заинтересованных политических сил в разжигании событий и переводе их в неуправляемое русло, в использовании людей в собственных интересах и организации незаконных действий против местной исполнительной власти и правоохранительных органов.

Завотделом Администрации Президента призвал население района не поддаваться провокациям и проявить решимость против провокаторов. По его словам, виновники этого события и те, кто старается использовать его в личных интересах, будут наказаны.

"Пусть никто не считает, что, используя эти события, сможет помешать органам власти исполнять свои законные функции, обеспечивать правопорядок и безопасность граждан. Считаю, что население Исмаиллы, всегда отличающееся преданностью государственности и уважающее законы, не позволит провокационным силам реализовать свои субъективные амбиции, используя его как средство", - сказал Али Гасанов.

Накануне в 21:30 в городе Исмаиллы произошел массовый конфликт, в результате которого были подожжены отель "Чираг" и четыре легковых автомобиля.

Город Исмаиллы расположен на северо-востоке Азербайджана в 174 километрах от Баку.

Тэги:
Лента

Лента новостей