...

Азербайджан посетит с визитом делегация Консервативной партии Канады

Политика Материалы 29 марта 2013 14:47 (UTC +04:00)
По приглашению правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) 2 апреля в Азербайджан с официальным визитом прибудет делегация Консервативной партии Канады.
Азербайджан посетит с визитом делегация Консервативной партии Канады

Азербайджан, Баку, 29 марта /корр. Trend Э.Мехтиев/

По приглашению правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) 2 апреля в Азербайджан с официальным визитом прибудет делегация Консервативной партии Канады, сообщили Trend в пятницу в пресс-службе ПЕА.

Визит продлится до 7 апреля.

В делегацию, возглавляемую вице-спикером Палаты общин канадского парламента Барри Деволином, входят член палаты Владислав Лизон, сенаторы Йона Мартин и Салма Атуллахджан.

В рамках визита гости встретятся со спикером Милли Меджлиса (парламент Азербайджана) Огтаем Асадовым, зампредседателя - исполнительным секретарем ПЕА Али Ахмедовым. В ходе встреч будут обсуждены вопросы, вызывающие взаимный интерес сторон.

Делегация также проведет встречи в ряде министерств и госкомитетах, в том числе в Госкомитете по работе с беженцами и вынужденными переселенцами.

Помимо этого, члены делегации ознакомятся с рабочим процессом в Хатаинской районной организации ПЕА, а также втретятся с активистами партии.

Тэги:
Лента

Лента новостей