...

Инициатором списка Хадиджи Исмайловой является Али Керимли - зампред оппозиционной партии

Политика Материалы 18 февраля 2014 15:32 (UTC +04:00)
Появление подготовленного журналисткой Хадиджей Исмайловой списка политиков и общественных деятелей из оппозиционного лагеря, которые якобы управляются властью, служит интересам председателя Партии народного фронта Азербайджана (ПНФА) Али Керимли, сказал во вторник Trend заместитель председателя Партии народного фронта единого Азербайджана Ниямеддин Ордуханлы
Инициатором списка Хадиджи Исмайловой является Али Керимли - зампред оппозиционной партии

Азербайджан, Баку, 18 февраля /корр. Trend Э.Мехтиев/

Появление подготовленного журналисткой Хадиджей Исмайловой списка политиков и общественных деятелей из оппозиционного лагеря, которые якобы управляются властью, служит интересам председателя Партии народного фронта Азербайджана (ПНФА) Али Керимли, сказал во вторник Trend заместитель председателя Партии народного фронта единого Азербайджана Ниямеддин Ордуханлы.

По его словам, Исмайлова всегда действовала в интересах Али Керимли. Он отметил, что знает ее с 1997-1998 годов, когда совместно работали в газете, и с того времени она находится под влиянием Али Керимли и является членом тайной организации Керимли "Yurd". Он также добавил, что, по его информации, они родственники.

Исмайлова готова сделать любой политической ход, пойти на сотрудничество с любой спецслужбой во имя политических интересов Керимли, сказал Ордуханлы.

"Поэтому не является исключением ее работа на местные или иностранные спецслужбы. И чтобы сформировать единственного лидера оппозиции, она готова сделать все что угодно в отношении Иса Гамбара и других. Она может для этого представить любой список. Поэтому считаю, что инициатором данного списка является Керимли", - подчеркнул Ордуханлы.

Отметим, что недавно была распространена информация о подготовке Исмайловой отчета для исследователей из США. В отчете говорится, что ряд политиков, журналистов, общественных деятелей из оппозиционного лагеря якобы управляются властью.

Тэги:
Лента

Лента новостей