Добавлены подробности (первая версия опубликована в 13:09)
БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Европейского cовета Дональд Туск провели в среду в Баку совместную пресс-конференцию.
Президент Ильхам Алиев поприветствовал Дональда Туска, отметив, что его визит очень важен для отношений между ЕС и Азербайджаном.
Отмечая многие годы сотрудничества между ЕС и Азербайджаном, глава государства сказал, что сегодня имеется широкий спектр вопросов для обсуждения, таких как двустороннее и региональное сотрудничество.
"Мы видим хорошее позитивное развитие в партнерстве ЕС и Азербайджана", - заявил Президент Ильхам Алиев.
По словам главы государства, визит Дональда Туска в Азербайджан указывает на важность отношений между Азербайджаном и ЕС.
"У нас тесные политические связи, и мы будем развивать их в будущем", - сказал Президент Азербайджана.