...

Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в придорожном центре отдыха в Уджаре (ФОТО)

Политика Материалы 6 октября 2015 18:28 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник в рамках поездки в Уджарский район ознакомился с условиями, созданными в придорожном центре отдыха «Фермер»
Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в придорожном центре отдыха в Уджаре (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник в рамках поездки в Уджарский район ознакомился с условиями, созданными в придорожном центре отдыха "Фермер".

Глава государства был проинформирован о том, что комплекс создан на территории 3 гектара. Первая часть комплекса, состоящего из двух частей, включает пункт продажи ярмарочного типа, расположенный вдоль магистральной дороги Баку-Гянджа. Ярмарка общей площадью 1200 квадратных метров создает широкие возможности для удобной доставки потребителям на благоприятных условиях без всякого вмешательства сельскохозяйственной продукции, выращенной гражданами из Уджарского и прилегающего к нему районов. Кроме того, на ярмарке есть круглосуточно работающая аптека и маркет. В целом, в рамках проекта работой будут обеспечены около 80 жителей.

На территории комплекса создано искусственное озеро, построены дома для отдыха. 2 из коттеджей являются кухней, 3 - однокомнатные, 1- двухкомнатный и 1 - четырехкомнатный. Здесь также построен специальный гостевой дом. В имеющемся в комплексе банкетном зале на 80 человек будут обслуживать как работников предприятия, так и жителей Уджара. На территории проведены широкомасштабные работы по озеленению, созданы все условия для отдыха.

Тэги:
Лента

Лента новостей