...

Президент Ильхам Алиев утвердил изменение в закон «О получении информации»

Политика Материалы 2 ноября 2015 17:26 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев утвердил изменение в закон «О получении информации»
Президент Ильхам Алиев утвердил  изменение в закон «О получении информации»

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев утвердил изменение в закон "О получении информации".

Согласно изменению, в ст. 2.4-1 закона после слова "беспристрастности" должны быть добавлены слова "нормальному ходу предварительного расследования по уголовному делу".

Данная статья в старой редакции звучала так: "Получение информации допускается при условии, что это не противоречит защите интересов Азербайджанской Республики в политической, экономической, военной сферах, в сфере финансово-кредитной и валютной политики, охране общественного порядка, здоровья и нравственности, защите прав и свобод, коммерческих и других экономических интересов других лиц, обеспечению авторитета и беспристрастности суда".

После изменения она будет иметь следующую редакцию: "Получение информации допускается при условии, что это не противоречит защите интересов Азербайджанской Республики в политической, экономической, военной сферах, в сфере финансово-кредитной и валютной политики, охране общественного порядка, здоровья и нравственности, защите прав и свобод, коммерческих и других экономических интересов других лиц, обеспечению авторитета и беспристрастности и нормальному ходу предварительного расследования по уголовному делу".

Тэги:
Лента

Лента новостей