...

Выборы в Казахстане соответствовали международным стандартам - ТюркПА

Политика Материалы 21 марта 2016 13:00 (UTC +04:00)
Досрочные парламентские выборы, а также выборы в местные представительные органы – маслихаты, прошедшие в Казахстане, полностью соответствовали национальному законодательству и международным выборным стандартам
Выборы в Казахстане соответствовали международным  стандартам - ТюркПА

БАКУ /Trend/ - Досрочные парламентские выборы, а также выборы в местные представительные органы - маслихаты, прошедшие в Казахстане, полностью соответствовали национальному законодательству и международным выборным стандартам.

Об этом сказал руководитель международной наблюдательной миссии ТюркПА, депутат Великого национального собрания Турции Халюк Ипек на итоговой пресс-конференции в понедельник в Астане, сообщили Trend в ТюркПА.

Международная миссия по наблюдению за выборами Парламентской ассамблеи тюркоязычных стран (ТюркПА) осуществила краткосрочный мониторинг досрочных выборов в парламент и очередных выборов в маслихаты, которые прошли 20 марта в Казахстане. В день голосования члены миссии посетили несколько избирательных участков в Астане, а также присутствовали при подсчете голосов.

Тэги:
Лента

Лента новостей