...

В ЦИК Азербайджана состоялась встреча с делегацией Наблюдательной миссии СНГ

Политика Материалы 18 января 2024 10:18 (UTC +04:00)
В ЦИК Азербайджана состоялась встреча с делегацией Наблюдательной миссии СНГ
Хумай Агаджанова
Хумай Агаджанова
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана Мазахир Панахов встретился с делегацией во главе с первым заместителем Генерального секретаря Содружества Независимых Государств (СНГ) Леонидом Анфимовым, находящейся в стране для наблюдения за предстоящими 7 февраля 2024 года внеочередными президентскими выборами в Азербайджанской Республике.

Как передает в четверг Trend со ссылкой на Secki-2024.az, поприветствовав гостей, Мазахир Панахов выразил удовлетворение встречей. Подчеркнув, что институт наблюдения играет важную роль в обеспечении гласности и прозрачности на выборах, председатель ЦИК отметил, что возглавляемая им высшая избирательная структура всегда придает особое значение сотрудничеству с международными организациями. Он высоко оценил интерес, проявляемый международными наблюдателями к проводимым в Азербайджане выборам.

Леонид Анфимов, выразив признательность за радушный прием, попросил предоставить информацию о реализованных проектах и работе, проделанной в связи с президентскими выборами. Председатель ЦИК Азербайджана рассказал о предпринятых шагах и реализованных крупномасштабных проектах, направленных на свободное, справедливое и прозрачное проведение предстоящих выборов, ответил на интересующие делегацию вопросы.

В рамках встречи также обсуждались вопросы, представляющие взаимный интерес, был проведен обмен мнениями.

Отметим, что внеочередные президентские выборы в Азербайджане пройдут 7 февраля 2024 года.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей