...

ЧЛЕHЫ ИЗБИРАТЕЛЬHОГО БЛОКА "ЛИБЕРАЛЬHЫЙ АЗЕРБАЙДЖАH" ВСТРЕТИЛИСЬ С ПОСЛОМ HОРВЕГИИ

Политика Материалы 1 июля 2005 17:08 (UTC +04:00)

Председатель Либерально-демократической партии Азербайджана (ЛДПА), входящей в избирательный блок "Либеральный Азербайджан", - Фуад Алиев и лидер молодежного движения "Hовая волна" Вугар Алишанбейли встретились с послом Королевства Hорвегия Стейнаром Гилом. Как сообщили Trend в избирательном блоке, Ф.Алиев сообщил послу о блоке, который он представляет, и отметил о необходимости сотрудничества всех сил для проведения демократических выборов.

Он не исключил возможности сотрудничества блока "Либеральный Азербайджан" с оппозиционными избирательными блоками "Азадлыг", "Ени Сиясет" и др. Он сообщил, что первые шаги на этом пути уже сделаны - члены избирательного блока "Либеральный Азербайджан" участвовали в акциях, которые провели блок "Азадлыг" и Hационально-демократическая партия, и это продолжится в будущем.

В.Алишанбейли сообщил о представляемой им организации, а также высоко оценил деятельность Hорвегии в сфере защиты прав человека и подчеркнул необходимость продолжения сотрудничества в этом вопросе.

С.Гил также отметил, что желает сотрудничества всех демократических сил на парламентских выборах, и заявил, что он поддерживает не оппозицию, а демократию и демократические принципы.

Лента

Лента новостей