...

БЛОК "ПРОЗРАЧHЫЕ ВЫБОРЫ В ГЯHДЖЕБАСАРЕ" ОБHАРОДУЕТ ОТЧЕТ

Политика Материалы 4 октября 2005 14:17 (UTC +04:00)

10 октября учредители блока "Прозрачные выборы в Гянджебасаре" (Gendjebasarda sheffaf seckiler) обнародуют в форме отчета проблемы, с которыми они столкнулись в регионе в ходе предвыборной агитации. Об этом Trend сообщил один из учредителей блока Гюндуз Джалилов.

По его словам, в ходе встреч с избирателями они наряду с социальными проблемами столкнулись с негативными ситуациями в предвыборной агитации. "Главы исполнительных властей некоторых районов вмешиваются в выборы, нарушают права кандидатов. Информация по этому поводу периодично доводится нами до
окружных избирательных комиссий. Мы стараемся предотвратить такие явления", - сказал он.

Он также сообщил, что к ним обратились другие независимые кандидаты из регионов с целью стать членами блока. В течение несколько дней будет рассмотрен и этот вопрос.

Отметим, что блок "Прозрачные выборы в Гянджебасаре" учрежден кандидатом от Ханларско-Дашкесанского избирательного округа N 101 Гюндузом Джалиловым, от Самух-Шамкирского избирательного округа N102 Эльханом Гамбаровым и от Гянджинского избирательного округа N39 Гафаром Чахмаглы. Цель создания блока -демонстрация единства кандидатов из Гянджебасарского региона.

Лента

Лента новостей