...

Партия Hациональной независимости Азербайджана, лидером которой является Этибар Мамедов, считает необходимым участие в повторных выборах

Политика Материалы 15 февраля 2006 16:23 (UTC +04:00)

Решение партии Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА), лидером которой является Этибар Мамедов, об участии в повторных выборах остается в силе. Об этом Trend сообщил организационный секретарь ПHHА Рашад Байрамов.

Он отметил, что по причине того, что повторные выборы 13 мая 2006 года являются продолжением парламентских выборов 6 ноября 2005 года, в ПHHА вопрос неучастия в этом процессе не обсуждался. "В ходе командировок руководства ПHHА, связанных с подготовкой к съезду, были изучены мнения членов районных организаций партий по поводу участия в повторных парламентских выборах. Главы районных отделений подчеркнули необходимость участия в повторных выборах", - сказал Р. Байрамов.

Относительно подготовки к съезду Р. Байрамов отметил, что на сегодняшний день проведены встречи в 50 районных организациях. В конце недели встречи состоятся в Шеки-Гах-Балакен-Загатальской и Хызы-Сиазань-Девечи-Губа-Гусарской зонах.

Лента

Лента новостей