...

Председатель Коммунистической партии Азербайджана не примет участия в повторных парламентских выборах в связи с состоянием здоровья

Политика Материалы 16 февраля 2006 16:51 (UTC +04:00)

Коммунистическая партия Азербайджана (КПА) может принять участие в парламентских выборах, которые пройдут 13 мая 2006 года, единым кандидатом. Об этом Trend сообщил первый заместитель председателя КПА, бывший депутат Рауф Гурбанов.

Официальный представитель КПА сообщил, что выдвинул свою кандидатуру от Гянджа-Hизаминского второго избирательного округа №38. Он отметил, что в Центральном комитете партии вновь будет обсужден вопрос числа кандидатов на повторных выборах. "Возможно, что партия поддержит лишь мою единую кандидатуру",- сказал он.

Р.Гурбанов также сообщил, что председатель партии, депутат Рамиз Ахмедов и на этот раз не сможет принять участия в выборах. Это он связал с резким ухудшением его здоровья. "Председатель партии хотел принять участие и в выборах, проведенных 6 ноября, но он не смог реализовать это желание в связи с известными причинами. Hамерение принять участие в повторных выборах с надеждой на улучшение здоровья не исполнится и на этот раз",- отметил он.

Лента

Лента новостей