...

В Москве пройдет внеочередное заседание Экономического Совета СHГ

Политика Материалы 18 апреля 2006 17:12 (UTC +04:00)

28 апреля в Москве пройдет внеочередное заседание Экономического Совета СHГ. Об этом сообщили Trend в Исполнительном комитете СHГ.

Заседание Экономсовета пройдет накануне очередного заседания глав правительств государств-участников Содружества, намеченного на 25 мая в Душанбе. Повестка заседания Экономсовета еще не подготовлена. Ожидается, что в нее войдут вопросы, которые были рассмотрены на последней встрече экспертов СHГ.

Совет рассмотрит проекты различных документов, в частности, проект Соглашения о создании благоприятных правовых, экономических и организационных условий для расширения лизинговой деятельности в СHГ, о проекте комплекса среднесрочных мероприятий по продвижению на внутренний рынок СHГ и рынки третьих стран конкурентоспособной продукции, выпускаемой национальными производителями, на период до 2010 года, о проекте конвенции о приграничном сотрудничестве государств - участников Содружества Hезависимых Государств, о придании Федеральному государственному учреждению "Российская государственная библиотека" статуса базовой организации государств - участников Содружества Hезависимых Государств по сотрудничеству в области библиотечного дела.

Лента

Лента новостей