...

Министр национальной безопасности Азербайджана встретился с генеральным директором Международной организации по миграции

Политика Материалы 22 июня 2006 20:37 (UTC +04:00)

Министр национальной безопасности Азербайджана Эльдар Махмудов встретился 22 июня с генеральным директором Международной организации по миграции Брунсоном Мак-Кинли. Министр ознакомил гостей с процессами, проходящими в регионе. Были обсуждены реалии и существующие опасности в этом направлении, передает Trend со ссылкой на сообщение Центра по связям с общественностью министерства.

В ходе встречи также были обсуждены проблемы международного терроризма, незаконного оборота наркотиков, нелегальной миграции и транснациональной организованной преступности. Э.Махмудов ознакомил Б.Мак-Кинли с работой, проводимой министерством в этом направлении.

Министр также затронул проблемы связанные с оккупированными территориями Hагорного Карабаха. По его словам тот факт, что около 132 км границ в настоящее время не контролируются, создает опасность не только для Азербайджана, но и для всей Европы. Это создает благоприятные условия для незаконного оборота наркотиков и незаконной миграции.

Лента

Лента новостей