...

Молодежная организация партии "Ени Азербайджан" провела форум в северном регионе

Политика Материалы 17 июля 2006 13:10 (UTC +04:00)

Молодежная организация партии "Ени Азербайджан" 15 июля провела очередной региональный форум по северному региону в Хачмазском районе. Об этом Trend сообщил председатель молодежной организации ПЕА Рамиль Гасанов.

Р.Гасанов также отметил, что на форуме с участием около 400 членов 6 районных молодежных организаций ПЕА в северном регионе был обсужден ряд вопросов, заслушаны отчеты по деятельности районных молодежных организаций за 6 месяцев. Он также добавил, что на форуме был озвучен ряд предложений. "Одно из них - создание Домов молодежи в регионах. Отмечалось, что для целесообразного проведения досуга, формирования политических взглядов молодежи, проведения политических дискуссий необходимо наличие таких домов. Мы доведем этот вопрос до внимания Министерства молодежи и спорта",- сказал он.

Р.Гасанов также сообщил, что на форуме был обсужден вопрос организации Регионального координационного центра по северному региону. "Руководителем был избран председатель молодежной организации Губинского района ПЕА Мубариз Аббасов. Офис центра будет располагаться в Губинском районе",- сказал Р.Гасанов.

Лента

Лента новостей