...

Онлайн трансляция матча Азербайджан-Сербия

Общество Материалы 17 октября 2007 21:00 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend М. Рагимли /

РАЗГРОМ. Никак иначе нельзя назвать закончившийся матч. Сборная Азербайджана проиграла на своем поле сборной Сербии со счетом 6:1. Арбитр добавил к матчу 2 минуты. Дарко Лазович под конец матча на 82 минуте довел счет до разгромного 6:1

Милан Симильянич на 78 минуте забил пятый гол в ворота азербайджанской сборной.

Азербайджанские футболисты после перерыва выровняли игру. Матч проходит при небольшом преимуществе азербайджанских футболистов. При этом как сербы так и азербайджанцы не воспользовались несколькими голевыми моментами.

Тренер сборной Азербайджана Шахин Диниев начал второй тайм матча с двух замен, заменив, в том числе и вратаря.

Таким образом первый тайм матча завершился со счетом 4:1 в пользу сборной Сербии.

Сборная Сербии к концу первого тайма довела счет до разгромного. За голом Боско Занковича на 41-й минуте последовал точный удар того же Никола Зидича на 42-й минуте.

Точный удар нападающего азербайджанской сборной Самира Алиева 24-й минуте матча позволил сохранить интригу в матче.

Нападающий сборной Сербии Никола Зидич на 19 минуте встречи довел счет до 2:0.

Уже на 12 минуте полузащитник сборной Сербии Душко Тошич воспользовавшись ошибкой защитников Азербайджанской сборной открыл счет в матче.

Сегодня вечером в 21.00 по Бакинскому времени на республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова начался очередной матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу между сборными Азербайджана и Сербии.