...

Эми Вайнхаус предлагают написать музыкальную тему для следующей серии "бондианы"

Общество Материалы 9 февраля 2008 05:42 (UTC +04:00)
Эми Вайнхаус предлагают написать музыкальную тему для следующей серии "бондианы"

Эми Вайнхаус предлагают написать музыкальную тему для следующей серии "бондианы". Если, конечно же, певица откажется от наркотиков хотя бы на два месяца.

Эми Вайнхаус может последовать примеру Мадонны и Ширли Бэсси: написать тему и спеть заглавную песню в "Quantum of Solace" - очередной картине, посвященной похождениям Джеймса Бонда. Как заявил анонимный источник газете The Sun, "если Эми завяжет с наркотиками, по крайней мере, на два месяца, тогда ей, скорее всего, достанется главная песня в следующей "бондиане" Новая серия будет темной и мрачной - эта атмосфера очень подойдет Эми".

Напомним, что Вайнхаус в настоящее время борется со своими проблемами в одной из лондонских клиник.

Тем временем Марк Ронсон надеется, что Эми появится на церемонии вручения "Грэмми" в это воскресенье. "Без нее там будет очень скучно. Там же соберется весь этот богемный бомонд - ни одного живого лица, кроме Слэша, - пожаловался Марк NME. - Так что, если Эми не пустят в США, то и я отказываюсь от выступления в Лос-Анджелесе".

Впрочем, это заявление не помешает Ронсону сыграть 20 февраля на вручении BRIT Awards с Адель, Дэниелом Мерривезером и гостями, чьи имена устроители премии пока не объявляют. //RollingStone

Лента

Лента новостей